自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
27-05-2022 Friday MC-1264 7058
26-05-2022 Thursday MC-1263 8312
25-05-2022 Wednesday MC-1262 4969
24-05-2022 Tuesday MC-1261 5289
23-05-2022 Monday MC-1260 3942
22-05-2022 Sunday MC-1259 3468
21-05-2022 Saturday MC-1258 4130
20-05-2022 Friday MC-1257 7021
19-05-2022 Thursday MC-1256 0249
18-05-2022 Wednesday MC-1255 2364
17-05-2022 Tuesday MC-1254 5473
16-05-2022 Monday MC-1253 1638
15-05-2022 Sunday MC-1252 1706
14-05-2022 Saturday MC-1251 5498
13-05-2022 Friday MC-1250 7639
12-05-2022 Thursday MC-1249 3806

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。