自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
06-06-2020 Saturday MC-544 5642
05-06-2020 Friday MC-543 9075
04-06-2020 Thursday MC-542 8261
03-06-2020 Wednesday MC-541 4950
02-06-2020 Tuesday MC-540 7629
01-06-2020 Monday MC-539 0935
31-05-2020 Sunday MC-538 4768
30-05-2020 Saturday MC-537 6082
29-05-2020 Friday MC-536 5137
28-05-2020 Thursday MC-535 8326
27-05-2020 Wednesday MC-534 4570
26-05-2020 Tuesday MC-533 7635
25-05-2020 Monday MC-532 2006
24-05-2020 Sunday MC-531 9458
23-05-2020 Saturday MC-530 0734
22-05-2020 Friday MC-529 8362

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。