自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
05-12-2021 Sunday MC-1091 1204
04-12-2021 Saturday MC-1090 5741
03-12-2021 Friday MC-1089 4767
02-12-2021 Thursday MC-1088 3870
01-11-2021 Wednesday MC-1087 8325
30-11-2021 Tuesday MC-1086 6342
29-11-2021 Monday MC-1085 0951
28-11-2021 Sunday MC-1084 7619
27-11-2021 Saturday MC-1083 8237
26-11-2021 Friday MC-1082 3946
最新的4D結果
結果 數: MC-1091
1st 1204
2nd 5111
3rd 8042
入圍獎 安慰獎
4998 8268 7308 7074
7542 4440 4709 4386
1301 2299 6338 7432
7533 3008 2727 1233
8141 3531 4613 3548
版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。