自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
30-09-2022 Friday MC-1390 3648
29-09-2022 Thursday MC-1389 1854
28-09-2022 Wednesday MC-1388 5312
27-09-2022 Tuesday MC-1387 1450
26-09-2022 Monday MC-1386 1426
25-09-2022 Sunday MC-1385 3841
24-09-2022 Saturday MC-1384 8635
23-09-2022 Friday MC-1383 2458
22-09-2022 Thursday MC-1382 3274
21-09-2022 Wednesday MC-1381 4162
最新的4D結果
結果 數: MC-1390
1st 3648
2nd 8811
3rd 8800
入圍獎 安慰獎
2749 3126 1160 9105
5825 9890 4488 2776
8948 8399 8455 9550
8915 2303 8785 5564
7119 5804 6829 8445
版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。