自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
15-08-2022 Monday MC-1344 6253
14-08-2022 Sunday MC-1343 7968
13-08-2022 Saturday MC-1342 2419
12-08-2022 Friday MC-1341 6732
11-08-2022 Thursday MC-1340 1650
10-08-2022 Wednesday MC-1339 7904
09-08-2022 Tuesday MC-1338 9356
08-08-2022 Monday MC-1337 4262
07-08-2022 Sunday MC-1336 6823
06-08-2022 Saturday MC-1335 3418
最新的4D結果
結果 數: MC-1344
1st 6253
2nd 7725
3rd 2880
入圍獎 安慰獎
2292 2746 5901 2874
2186 7123 9816 5612
3296 7223 9193 5530
5707 6421 7236 2397
4410 7502 1472 5790
版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。