自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
23-06-2021 Wednesday MC-926 4226
22-06-2021 Tuesday MC-925 5790
21-06-2021 Monday MC-924 3804
20-06-2021 Sunday MC-923 6417
19-06-2021 Saturday MC-922 8924
18-06-2021 Friday MC-921 1860
17-06-2021 Thursday MC-920 9053
16-06-2021 Wednesday MC-919 4780
15-06-2021 Tuesday MC-918 6314
14-06-2021 Monday MC-917 9520
最新的4D結果
結果 數: MC-926
1st 4226
2nd 3446
3rd 2571
入圍獎 安慰獎
7144 2407 4852 2242
8510 5211 7807 8851
4261 3918 9576 4767
2760 4183 4340 6055
1832 9673 5099 5950
版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。