自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
22-02-2020 Saturday MC-439 9501
21-02-2020 Friday MC-438 2785
20-02-2020 Thursday MC-437 6319
19-02-2020 Wednesday MC-436 8256
18-02-2020 Tuesday MC-435 4993
17-02-2020 Monday MC-434 1867
16-02-2020 Sunday MC-433 0529
15-02-2020 Saturday MC-432 8271
14-02-2020 Friday MC-431 5645
13-02-2020 Thursday MC-430 3768
最新的4D結果
結果 數: MC-440
1st
2nd
3rd
入圍獎 安慰獎
版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。