自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
29-03-2020 Sunday MC-475 6539
28-03-2020 Saturday MC-474 4261
27-03-2020 Friday MC-473 7025
26-03-2020 Thursday MC-472 9453
25-03-2020 Wednesday MC-471 1784
24-03-2020 Tuesday MC-470 2309
23-03-2020 Monday MC-469 8537
22-03-2020 Sunday MC-468 1056
21-03-2020 Saturday MC-467 5282
20-03-2020 Friday MC-466 0814
最新的4D結果
結果 數: MC-475
1st 6539
2nd 4926
3rd 4526
入圍獎 安慰獎
4485 8093 1965 5119
1878 7043 4646 2332
5811 5018 8928 3489
1876 6351 1296 7084
4164 6328 5282 6723
版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。