自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
21-05-2020 Thursday MC-528 2935
20-05-2020 Wednesday MC-527 0479
19-05-2020 Tuesday MC-526 5548
18-05-2020 Monday MC-525 9876
17-05-2020 Sunday MC-524 7350
16-05-2020 Saturday MC-523 8592
15-05-2020 Friday MC-522 3674
14-05-2020 Thursday MC-521 5409
13-05-2020 Wednesday MC-520 9927
12-05-2020 Tuesday MC-519 0315
11-05-2020 Monday MC-518 2476
10-05-2020 Sunday MC-517 8268
09-05-2020 Saturday MC-516 4651
08-05-2020 Friday MC-515 0362
07-05-2020 Thursday MC-514 1735
06-05-2020 Wednesday MC-513 6824

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。