自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
11-05-2022 Wednesday MC-1248 9413
10-05-2022 Tuesday MC-1247 7358
09-05-2022 Monday MC-1246 8391
08-05-2022 Sunday MC-1245 3605
07-05-2022 Saturday MC-1244 5849
06-05-2022 Friday MC-1243 7081
05-05-2022 Thursday MC-1242 4532
04-05-2022 Wednesday MC-1241 3914
03-05-2022 Tuesday MC-1240 0765
02-05-2022 Monday MC-1239 2854
01-04-2022 Sunday MC-1238 6124
30-04-2022 Saturday MC-1237 2811
29-04-2022 Friday MC-1236 9737
28-04-2022 Thursday MC-1235 4502
27-04-2022 Wednesday MC-1234 1048
26-04-2022 Tuesday MC-1233 3980

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。