自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
30-07-2022 Saturday MC-1328 6304
29-07-2022 Friday MC-1327 7923
28-07-2022 Thursday MC-1326 9156
27-07-2022 Wednesday MC-1325 8442
26-07-2022 Tuesday MC-1324 5701
25-07-2022 Monday MC-1323 8247
24-07-2022 Sunday MC-1322 9135
23-07-2022 Saturday MC-1321 6087
22-07-2022 Friday MC-1320 0421
21-07-2022 Thursday MC-1319 2538
20-07-2022 Wednesday MC-1318 4867
19-07-2022 Tuesday MC-1317 7054
18-07-2022 Monday MC-1316 4703
17-07-2022 Sunday MC-1315 5098
16-07-2022 Saturday MC-1314 2163
15-07-2022 Friday MC-1313 9567

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。