自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
19-11-2021 Friday MC-1075 9465
18-11-2021 Thursday MC-1074 5021
17-11-2021 Wednesday MC-1073 3135
16-11-2021 Tuesday MC-1072 4370
15-11-2021 Monday MC-1071 1756
14-11-2021 Sunday MC-1070 0663
13-11-2021 Saturday MC-1069 3543
12-11-2021 Friday MC-1068 5631
11-11-2021 Thursday MC-1067 2964
10-11-2021 Wednesday MC-1066 9006
09-11-2021 Tuesday MC-1065 6057
08-11-2021 Monday MC-1064 9503
07-11-2021 Sunday MC-1063 1725
06-11-2021 Saturday MC-1062 4602
05-11-2021 Friday MC-1061 9065
04-11-2021 Thursday MC-1060 6470

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。