自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
07-06-2021 Monday MC-910 7862
06-06-2021 Sunday MC-909 0548
05-06-2021 Saturday MC-908 3891
04-06-2021 Friday MC-907 6582
03-06-2021 Thursday MC-906 5170
02-06-2021 Wednesday MC-905 9064
01-05-2021 Tuesday MC-904 8165
31-05-2021 Monday MC-903 3078
30-05-2021 Sunday MC-902 2834
29-05-2021 Saturday MC-901 8461
28-05-2021 Friday MC-900 9540
27-05-2021 Thursday MC-899 7039
26-05-2021 Wednesday MC-898 4265
25-05-2021 Tuesday MC-897 6931
24-05-2021 Monday MC-896 0879
23-05-2021 Sunday MC-895 8194

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。