自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
27-08-2021 Friday MC-991 1362
26-08-2021 Thursday MC-990 8400
25-08-2021 Wednesday MC-989 9675
24-08-2021 Tuesday MC-988 7423
23-08-2021 Monday MC-987 0898
22-08-2021 Sunday MC-986 5261
21-08-2021 Saturday MC-985 1579
20-08-2021 Friday MC-984 4327
19-08-2021 Thursday MC-983 9853
18-08-2021 Wednesday MC-982 2680
17-08-2021 Tuesday MC-981 7138
16-08-2021 Monday MC-980 4019
15-08-2021 Sunday MC-979 5283
14-08-2021 Saturday MC-978 8901
13-08-2021 Friday MC-977 5364
12-08-2021 Thursday MC-976 1071

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。