自1850年代以來,澳門政府就將澳門在線賭博合法化,當時葡萄牙政府將自治區的活動合法化。自那以後,澳門被稱為“世界賭博之都”或“東方蒙特卡洛”。
先前的4D結果
抽獎日期
18-10-2021 Monday MC-1043 7642
17-10-2021 Sunday MC-1042 9238
16-10-2021 Saturday MC-1041 2154
15-10-2021 Friday MC-1040 5318
14-10-2021 Thursday MC-1039 8401
13-10-2021 Wednesday MC-1038 1964
12-10-2021 Tuesday MC-1037 5936
11-10-2021 Monday MC-1036 8213
10-10-2021 Sunday MC-1035 5437
09-10-2021 Saturday MC-1034 4981
08-10-2021 Friday MC-1033 0249
07-10-2021 Thursday MC-1032 6593
06-10-2021 Wednesday MC-1031 4128
05-10-2021 Tuesday MC-1030 2653
04-10-2021 Monday MC-1029 9461
03-10-2021 Sunday MC-1028 8172

版權所有@2003。澳門威尼斯人絕不與賭博相關,獲得歐洲服務性彩票,英國彩票有限公司或國家彩票委員會的支持或認可。